nekaktus

Объявление

БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тока Сталина не обижайте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nekaktus » флуд » Захват мира...


Захват мира...

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Народ... Мне очень хочеться захватить мир но какнибудь мега конептуальноююю Ваши предложения...

0

2

смотри мультик пинки и брейн и перенимай идеи с поправкой на ошибки

Отредактировано GIPERION (2007-10-03 20:33:21)

0

3

И с поправкой на реальность

0

4

ну можно и на неё

0

5

вот те мысль те очень понравится скупи все билетики входа в метро начни я дерную войну и озолотись на беженцах в метро а там сам додумаешь :cool:

0

6

И установи такие хрени чоб турникеты не снесли

0

7

угу а нам проценты с идеи

0

8

а зачем захват мира нужен? помоему это очень скучно и неинтересно

0

9

а зачем захват мира нужен? помоему это очень скучно и неинтересно

Да ты с ума сошол что ли!!?????  :O  Как это скучно!!!?????  :O  :O  :O  Захватывать мир и при этом убивать жалких людишек, это ВЕСТЧЪ!!!! :lol:

вот те мысль те очень понравится скупи все билетики входа в метро начни я дерную войну и озолотись на беженцах в метро а там сам додумаешь

Ага ... а потом призовём армию беременных дельфинов и агитируем их против наших врагов для закрепления эффекта... После купим необитаемый островок в тихом океане, вырубим все деревья ,и покрасим их в красный и серый цвет, поставим их на соседний остров типа как муляж ракет... Когда враг политит их уничтожать мы призовём марсианских шагающих роботов убийц с марса которыми управляют марсианцкие шагающие роботы пилоты с марсца которыми управляю Я, и уничтожим врага!!! Потом мы поставим на наш мой остров сартир и набьём его дерьмом. Это будет вход в мою подводную базу которая на самом деле будет находиться не под водой а под землёй(Конспирация...  :rolleyes: ). На базе мы будем хранить настоящие ракеты а ахронять её будут Лягушки мутанты-убийцы котрых я изобрёл в своей секретной лаборатории котрая ядаже сам незнаю где она находиться (конспирация...  :rolleyes: ).
ВОТ ТАК ВОТ=)))) Я ЗАХВОЧУ ВЕСЬ МИР!!!! ХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

10

Pavelllllll написал(а):

ВОТ ТАК ВОТ=)))) Я ЗАХВОЧУ ВЕСЬ МИР!!!! ХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

удачи!

0

11

А остров все-таки будет наш

0

12

ASS написал(а):

А остров все-таки будет наш

какой?

0

13

Необитаемый в тихом океане

0

14

а терь проценты с моей идеи в студию

0

15

и я тоже помогал! :thank_you:

0

16

да нихуя ты не делал

0

17

а про турникеты?

0

18

Заткнитесь оба придурки!  :mad:  ничо вы не получите, единственным диктатором земли буду я!!! и вообще про остров и всё остальное придумал Я а вы ток начало придумали... и тему создал тоже Я. :P  :D

0

19

Тема как создалась так может и удалиться :D

0

20

Тема как создалась так может и удалиться

да мне поссать... хоть ща удаляй..........
я всё в шутку пишу а вы всё в серьёз воспринимаете... :mad:

0

21

А Я просто продам душу дьяволу получу его армию и лично уничтожу половину человечества а остальную буду очень долго мучить пока они не здохнут

0

22

хм... у меня появились конкуренты... :D

0

23

А еще четверть человечества я принесу в жертву дьяволу дабы закрепить дружбу с ним

0

24

у меня есть страшный план по захвату мира но я его вам не скажу скажу тока что всё делается с помошью клонирования аристова

Pavelllllll написал(а):

и вообще про остров и всё остальное придумал Я а вы ток начало придумали... и тему создал тоже Я

но начало наше а дальше нам посрать по закону наши проценты к томуже я эту идею запатентовал а ты ищё не успел так что я её приватнзирую

0

25

ты опоздал с потентованием... мой план уже осуществляеться....  :cool:

чорт у меня уже 2 конкурента... :lol:

0

26

я лучше сделаю из аристова телепата клонирую его и все вы падёте на колени передо мной

0

27

а телепатии не поддаюсь :D  и на моей стороне ПАРТИЯ и беременные дельфины которые тоже телепатии не поддаються...  :cool:

0

28

Дьявол вообще ни чему не поддается

0

29

они не смогут игнорировать телепатию аристова

0

30

дельфины слишком концептуальны... они выше телепатического бреда.... сам проверял.....
а дьявола можно убить.... это доказано в diablo1-2....

0


Вы здесь » nekaktus » флуд » Захват мира...